Школа иностранных языков Эйдос английский немецкий испанский китайский французский в Обнинске

Ежегодная конференция представительств IELTS в регионах России

18 апреля 2014г. школа иностранных языков "Эйдос" (Официальный центр IELTS по Калужской области) участвовала в ежегодной конференции представительств IELTS в регионах России.

Ежегодная конференция представительств IELTS в регионах РоссииНа конференции были представлены последние изменения в формате экзамена IELTS и новейшие методики подготовки к экзамену IELTS.

Напомним, что Школа иностранных языков «Эйдос» стала Официальным Центром по приёму международного экзамена IELTS с августа 2011 года.

Сегодня сертификат IELTS признается в более чем 7000 организациях в 135 странах. Экзамен можно сдать в 800 тестовых центрах по всему миру и количество желающих кандидатов растет с каждым годом.

В мире ежегодно тест сдают более 700 тысяч человек. Россия входит в число стран, где число кандидатов IELTS неуклонно растет, что свидетельствует о востребованности и укреплении позиций данного международного экзамена и в нашей стране.

Получение сертификата IELTS - открывает перед вами сотни новых возможностей в новую жизнь. Сертификат IELTS приблизит к реальности ваши мечты об учебе в зарубежном вузе, работе в крупной международной компании, а также возможности проживания в других странах мира. Запишись на экзамен IELTS уже сегодня – сделай твой шаг к успеху!